Награды министерства спорта получили журналисты "ОГ"

Журналисты "ОГ" Данил Паливода и Евгений Ячменёв получили награды по итогам итоги конкурса «SportDrive. Лучшее за 2017 год»

Награду Данилу Паливоде вручил министр физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области Леонид Рапопорт. Фото: министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области

Журналисты "ОГ" Данил Паливода и Евгений Ячменёв получили награды по итогам конкурса "SportDrive. Лучшее за 2017 год", который по традиции проводило министерство физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области.

Данил Паливода занял третье место в номинации "Лучший журналист года", а также получил специальный приз от РОСТО-ДОСААФ за репортаж о "Гонке героев", написанный "методом включённого наблюдения". Второе место у Дмитрия Изгагина (телеканал "41-Домашний"), первое у Александра Кеселя ("Областное телевидение"). Евгений Ячменёв отмечен специальным призом.

В номинации "За вклад в профессию" в этом году награждён председатель гильдии спортивных журналистов Свердловской области и пресс-атташе хоккейного клуба "Уральский трубник" Алексей Курош, много лет бывший спортивным обозревателем "ОГ".

Всего экспертное жюри конкурса спортивных журналистов "SportDrive. Лучшее за 2017 год" во главе с олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Ириной Зильбер рассмотрело более 40 заявок от участников из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Каменска-Уральского и других городов Свердловской области.

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области