Журналист «Областной газеты» победила в конкурсе «Хрустальное перо -2017»

Дарья Белоусова, заместитель главного редактора "ОГ"

Дарья Белоусова, заместитель главного редактора "ОГ" победитель проекта "Хрустальное перо-2017". Фото: Павел Ворожцов

Дарья Белоусова, заместитель главного редактора «ОГ», получила первое место за совместный проект Свердловского творческого союза журналистов, «Областной газеты» и 46 районных газет – «Вместе».

Конкурс на лучший журналистский материал года «Хрустальное перо» проводит региональный союз журналистов.  

Торжественная церемония награждения прошла в резиденции губернатора на праздничном приёме по случаю Дня российской печати. Руководитель Свердловского отделения журналистов Александр Левин вручил памятные знаки победителям творческого конкурса, а глава региона Евгений Куйвашев — дипломы, грамоты и благодарственные письма.

Участники проекта "Вместе" - сотрудники "ОГ" и журналисты районных изданий на торжественном приёме губернатора области. Фото с сайта Свердловского отделения союза журналистов  

Проект «Вместе» о территориях Свердловской области признают лучшим уже не в первый раз. В 2017 году, на Всероссийском фестивале журналистов в Сочи «Вся Россия», он вошёл в тройку лучших спецпроектов страны. В этом году на страницах издания по-прежнему будет выходить «Вместе». Его принципом также станет совместная работа «ОГ» и районных изданий.

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области