«Областная газета» дарит билеты на спектакли с участием российских звёзд

Людмила Кожевникова получила билеты на спектакль "Близкие люди" с участием актёров Николая Добрынина и Людмилы Артемьевой

Людмила Кожевникова получила билеты на спектакль "Близкие люди" с участием актёров Николая Добрынина и Людмилы Артемьевой. Фото: Анна Кулакова.

Шанс получить подарок есть у тех читателей, кто приобрёл «Карту лояльности».

На этой неделе приз – два пригласительных билета на спектакль «Близкие люди» - достался жительнице Екатеринбурга Людмиле Николаевне Кожевниковой. Женщина много лет выписывает газету и в прошлом году решила приобрести новинку от «Областной газеты» - Карту лояльности. Она удобна тем, что позволяет читателю легко и быстро оформить подписку, не прибегая к услугам подписных агентств, а также предоставляет скидки в различные салоны, магазины, медцентры и культурные учреждения области.

- Всё новое интересно. Увидела статью о красной карте и купила её. «Областную газету» очень люблю, потому что она рассказывает о жизни нашей области, города, о людях. Всегда с большим интересом читаю статьи о разных промышленных предприятиях, потому что сама на таком работала когда-то, - призналась «ОГ» Людмила Николаевна.

Карта лояльности сегодня доступна для продажи во всех почтовых отделениях Свердловской области, а также в 8 киосках «Роспечати» (точные адреса продажи – здесь) Екатеринбурга. В случае везения подарок от «Областной газеты» позволяет за один раз окупить саму стоимость карты.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области