На портале правовой информации «Областной газеты» можно оформить подписку на новые публикации

На портале правовой информации работает услуга - подписка на новые публикации

На портале правовой информации работает услуга - подписка на новые публикации. Фото с сайта www.pravo.gov66.ru

На портале правовой информации «Областной газеты»  www.pravo.gov66.ru работает удобная функция для тех, кто не хочет пропускать важные документы и изменения в законодательстве: возможность оформить подписку. Благодаря этой услуге все обновления с портала www.pravo.gov66.ru будут приходить на электронную почту подписанта.

Согласно Уставу Свердловской области, все законы и нормативно-правовые акты вступают в силу на территории региона с момента их опубликования в «Областной газете» или на портале правовой информации www.pravo.gov66.ru.

Официальный интернет-портал обеспечивает официальное опубликование правовых актов области, распоряжения губернатора и правительства Свердловской области, а также поиск и хранение документов.

С уникальной услугой «Областной газеты» теперь каждый житель области может оперативно на свой электронный адрес получать письма со ссылками на новые документы, которые были выставлены на портал правовой информации, и быть в курсе всех нововведений региона. Для этого необходимо оформить подписку на новые публикации на самом портале, указав свои фамилию, имя и адрес электронной почты. Услуга для всех бесплатна. 

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области