Все желающие могут подарить подписку на «Областную газету» к 9 мая

Подписка на "Облгазету"

Подписка на "Облгазету" - хороший подарок для ветеранов ВОВ. Фото: Павел Ворожцов

«Областная газета» представляет благотворительный проект «ОГромное спасибо».

Каждый желающий может подарить подписку в виде карты на «Областную газету» ветеранам Великой Отечественной войны, домам престарелых, реабилитационным центрам, обществам инвалидов, детским домам, школам-интернатам (специально для детей и подростков издание выпускает 2 раза в месяц вкладку «СверхНовая Эра»).

Сегодня многие учреждения получают бесплатно социальную версию «Областной газеты» 1 раз в неделю. Благодаря Карте лояльности начнут получать 5 номеров издания в неделю (с ТВ-программой по четвергам и тематическими вкладками), а также привилегии от наших партнёров – скидки (бонусы) в различных магазинах, медицинских центрах и аптеках на территории всей Свердловской области. 

Стоимость Карты на подписку 1 экземпляра газеты 499 рублей на 12 месяцев

Вы сами можете выбрать, кому подарить карту с подпиской на социальную расширенную версию издания. Потенциально это могут быть:

- ветераны Великой Отечественной войны;

- госпиталь ветеранов войн;

- областной онкологический диспансер;

- областная клиническая больница, городские больницы, институт травматологии и ортопедии, окружной военный клинический госпиталь, центры реабилитации;

- пансионаты круглосуточного ухода для пожилых людей («Надежда», «Уктусский», «Вдохновение», «Золотые годы», «Семь ключей», «Бажовия», «Доверие» и пр.);

- Свердловские отделения всероссийского общества инвалидов, глухих, Областной центр реабилитации инвалидов, организация инвалидов войны и военных травм, союз инвалидов локальных войн и боевых конфликтов, Областной совет комитет инвалидов, организация инвалидов-колясочников;

- социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, школы-интернаты и детские дома Екатеринбурга и области.

Приобрести Красные карты лояльности в рамках благотворительного проекта "ОГромное спасибо" можно в киосках Роспечати, в любом почтовом отделении Свердловской области. 

Подписку можно оформить в редакции (ул. Малышева, 101, каб. 353а), тел: 8(343) 375-79-90; 375-78-67.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области