Читательница «Облгазеты» посетит спектакль с участием российских звёзд

Постоянные читатели "Облгазеты"

Постоянные читатели "Облгазеты" переходят на новый формат подписки - покупают Карты лояльности. Фото: Анна Кулакова.

Женщина получила в подарок два билета по Карте лояльности издания.

Читатели «Облгазеты» регулярно получают призы от редакции. Такая возможность предоставляется всем, кто купил и активировал Карту лояльности. Валентина Фёдоровна Кулакова – подписчик нового поколения. Благодаря красной карте получает пять номеров издания в неделю с ТВ-программой и вкладками, может пользоваться скидками и бонусами от партнёров и вот впервые получила подарок в виде двух билетов на спектакль с участием российских актёров «Любовь и голуби».

- Мне 83 года. Я занимаюсь скандинавской ходьбой, хожу на культурные мероприятия, всегда читаю газеты, чтобы следить за всеми новостями. «Областная газета» мне нравится за оперативное описание всех событий и разнообразие затрагиваемых на страницах издания тем, - призналась подписчица на встрече в редакции.

Напоминаем, Карта лояльности - это новый и удобный формат подписки на издание с любого месяца, скидки и бонусы от партнёров и возможность получения призов от редакции. Купить красную карту можно в киосках «Роспечати» Екатеринбурга, во всех почтовых отделениях Свердловской области или оформив подписку в редакции «Облгазеты» по адресу: Малышева, 101 (3 этаж). Также сотрудники издания регулярно проводят выездные подписные кампании и организуют продажи карт на массовых мероприятиях. Сейчас «Облгазета» проводит благотворительный проект к 9 Мая. Все желающие могут приобрести красные карты и подарить им ветеранам Великой Отечественной войны, домам престарелым, ветеранским организациям и обществам инвалидов, детским домам и интернатам.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области