Официальную продукцию ЧМ-2018 можно приобрести в поездах компании «РЖД»

Электропоезд "Ласточка"

Официальную продукцию ЧМ-2018 можно приобрести в поездах компании «РЖД». Фото: Алексей Кунилов

В поездах дальнего следования холдинга «РЖД» можно приобрести официальную продукцию ЧМ-2018. Пассажирам будет представлен выбор из 30 наименований лицензированных товаров.

Департамент корпоративных коммуникаций РЖД сообщает, что пассажирам будет предложена традиционная атрибутика болельщиков, в том числе значки, браслеты, шарфы и прочее.

Кроме того, любители футбола смогут приобрести сувениры на железнодорожную тематику — подстаканники с логотипом чемпионата, магниты с изображением городов России, игрушки, брелоки в виде талисмана FIFA (волк — Забивака) и многое другое.

Также в каталоге товаров на борту поездов «Сапсан» и «Ласточка» — «САПСАНSHOP» представлен широкий ассортимент лицензионных товаров, включая настольную игру «Монополия» от FIFA, головные уборы, зонты с оригинальным дизайном, детские товары, игрушки, пазлы и др.

Отмечается, что ассортимент товаров данного каталога будет расширяться.

Напомним, что компания «РЖД» стала официальным европейским спонсором ЧМ-2018.

Сюжет

Чемпионат мира по футболу в Екатеринбурге
Футбольное первенство планеты состоится в России впервые. Финальный турнир ЧМ пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах, в том числе в столице Среднего Урала.

Областная газета Свердловской области