Карты лояльности «Облгазеты» в продаже на крупнейших выставках Екатеринбурга

Серебряные Карты лояльности

Приобрести серебряные Карты лояльности юридические лица на выгодных условиях могут на выставке "Строительство. Энергетика. ЖКХ". Фото: Анна Кулакова.

Приобрести красные и серебряные карты могут физические и юридические лица.  

В эти дни в Екатеринбурге проходят два крупных выставочных мероприятия. На выставке «Строительство. Энергетика. ЖКХ» в Центре международной торговли сотрудники «Облгазеты» реализуют серебряные Карты лояльности для юридических лиц с подпиской на полную версию издания (со всеми официальными документами Свердловской области). Карты действительны на 3 месяца и для всех покупателей действуют уникальные бонусы при оформлении подписки – бесплатное размещение модуля компании в печатной версии «ОГ», неограниченного числа пресс-релизов на сайте издания, скидка на рекламу 20 % и скидки по карте от партнёров в различные магазины и компании области. Приобрести карты в ЦМТЕ по адресу: ул. Куйбышева, 44д можно будет и 19 апреля.

Еще одна выставка «Иван-да-Марья» проходит в Уральском центре развития дизайна. Здесь сотрудники газеты реализуют красные Карты лояльности с подпиской на социальную расширенную версию издания. Карта – это годовая подписка на газету с доставкой до почтового ящика, скидки и бонусы от партнёров, возможность получения призов от редакции. Карты лояльности на выставке «Иван-да Марья» можно будет приобрести 19 и 20 апреля в Уральском центре развития дизайна по адресу: ул. Горького, 4а.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области