Лучшие материалы «Областной газеты» попали на сайт АРС-ПРЕСС

7 мая - день "Областной газеты"

7 мая - день "Областной газеты" на сайте АРС-ПРЕСС. Фото: Анна Кулакова

«Облгазета» приняла участие в пилотном проекте Альянса руководителей региональных СМИ России - «День газеты на сайте АРС-ПРЕСС».

До середины мая в порядке эксперимента главная страница сайта АРС-ПРЕСС передаётся в распоряжение своих членов – руководителей региональных изданий. Их задача представить своё СМИ на всю страну.

7 мая – день «Областной газеты» на официальном сайте Альянса руководителей региональных СМИ России. С лучшими материалами издания в масштабах Свердловской области и страны сегодня знакомит читателей главный редактор Дмитрий Полянин. Все подборки собраны в рубриках «По страницам региональных газет» и «Главные новости». Публикации затрагивают самые актуальные и острые темы: чемпионат мира по футболу-2018, борьба Екатеринбурга за право принимать ЭКСПО-2025, проверка всех ТРЦ после трагедии в Кемерово, резонансные конфликты в сфере ЖКХ. Ознакомиться с другими не менее важными материалами можно сегодня на официальном сайте АРС-ПРЕСС.

Все публикации «Облгазеты» также будут направлены рассылкой в 1 500 российских региональных СМИ.

В АРС-ПРЕСС надеются, что новый проект будет успешен и в дальнейшем один раз в неделю каждый член Альянса руководителей региональных СМИ России получит возможность подготовить свой выпуск на главной странице сайта.

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области