Последний матч ЧМ-2018 в Екатеринбурге прошёл без происшествий

Охрана «Екатеринбург Арены»

Последний матч ЧМ-2018 в Екатеринбурге прошёл без происшествий. Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Накануне вечером в Екатеринбурге состоялся матч Мексика — Швеция. Стадион охраняли сотрудники полиции, Росгвардии, курсанты УрЮИ МВД России и представители частных охранных предприятий.

Как рассказал представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, нарушений общественного порядка на стадионе допущено не было.

Он отметил, что органы внутренних дел и коллеги из иных правоохранительных структур в очередной раз продемонстрировали умение работать в команде, совместно выполняя поставленные задачи по охране интересов граждан.

«Безусловно, состоявшийся спортивный праздник в столице Урала в рамках мундиаля, как финальный матч, так и три предыдущих, надолго останется в памяти», - добавил Валерий Горелых.

Напомним, что глава региона Евгений Куйвашев поблагодарил начальника ГУ МВД по Свердловской области Михаила Бородина и его сотрудников за помощь, оказываемую ими при проведении ЧМ-2018 в Екатеринбурге.

Сюжет

Чемпионат мира по футболу в Екатеринбурге
Футбольное первенство планеты состоится в России впервые. Финальный турнир ЧМ пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах, в том числе в столице Среднего Урала.

Областная газета Свердловской области