Екатеринбург подтвердил статус сильнейшего на медиа-рынке России

Григорий Гилевич, Дмитрий Полянин, Владимир Злоказов (слева направо)  - представители лучших медиапроектов Екатеринбурга

Григорий Гилевич, Дмитрий Полянин, Владимир Злоказов (слева направо) - представители лучших медиапроектов Екатеринбурга на Национальной премии в области медиабизнеса страны. Фото: организаторы премии

Награды лучшим медиаменеджерам страны вручены в Москве на XVIII церемонии Национальной премии в области медиабизнеса «Медиа-менеджер России-2018».

Главный редактор «Областной газеты» Дмитрий Полянин получил приз лучшего Медиа-менеджера России за новый формат подписки на ежедневное издание (подписная карта «ОГ» и программа лояльности для подписчиков) в номинации «Печатные СМИ».

В сфере медиабизнеса звание «Медиа-менеджер» - высшая награда профессионального сообщества России. Фото: Дмитрий Полянин

Ещё два журналиста из Екатеринбурга стали лауреатами в области телевидения и радиовещания.

Владимир Злоказов, генеральный директор "Екатеринбург-ТВ" был удостоен награды за успехи в диджитализации и комплексное использование медиаканалов, обеспечивающее максимальный охват аудитории.

Григорий Гилевич, директор филиалов «ГПМ Радио» в Екатеринбурге и Перми, получил приз за вклад в развитие радио отрасли. Таким образом, премия «Медиа-менеджер России-2018» показала, что лучшие медиапроекты страны создаются в Екатеринбурге. 

Состав экспертного жюри, голосовавших за номинантов XVIII Национальной премии в области медиабизнеса «Медиа-менеджер России-2018»:

Ассоциация коммуникационных агентств России

Альянс независимых региональных издателей

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России

Ассоциация «Рекламная федерация регионов»

 Бюро тиражного аудита

Национальная ассоциация телерадиовещателей

Российская ассоциация маркетинговых услуг

Российская Академия Радио

 Российская ассоциация по связям с общественностью

Российская ассоциация электронных коммуникаций

Союз предприятий печатной индустрии

Фонд независимого радиовещания

Фонд «Академия российского телевидения». 

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области