Две красавицы из Екатеринбурга борются за звание «Мисс офис» и два миллиона рублей

Екатеринбурженки в конкурсе «Мисс офис»

Две красавицы из Екатеринбурга борются за звание «Мисс офис» и два миллиона рублей. Фото: сайт конкурса

Сегодня, 17 сентября, стартовало интернет-голосование за выход в финал Международного конкурса красоты среди офисных работниц «Мисс офис-2018». Екатеринбург представляют сразу две участницы.

Как сообщают организаторы конкурса, голосование продлится до 7 октября. По его итогам из 100 полуфиналисток выберут только 30 участниц для финального шоу (25 по итогам голосования и 5 по усмотрению оргкомитета). Они сразятся за главный приз — два млн рублей в Москве 1 декабря.

Отмечается, что в этом году из Екатеринбурга кастинг прошли офис-менеджер STIHL Алёна Титова (25 лет) и секретарь-референт компании «Сима Ленд» Анна Кадачигова (22 года). Поддержать девушек можно, проголосовав за них на сайте конкурса. По правилам, отдать голос можно один раз в сутки, но за троих понравившихся участниц.

Ведущими вечера станут актёр театра и кино, режиссёр-постановщик Максим Виторган и директор конкурса Светлана Бобрикова. Оценивать красоту, грацию и интеллект девушек будет компетентное жюри, председателем которого станет общественный деятель, писатель и публицист Ирина Хакамада.

В программе вечера: дефиле, творческие номера, а также выступления артистов и музыкантов. Всех участниц ожидают призы.

Областная газета Свердловской области