Утренний туман и День осеннего равноденствия: самые интересные новости к этому часу

Осеннее равноденствие

В Северном полушарии наступает астрономическая осень, а в Южном - весна. Фото: Московский планетарий

Добрый день! Из нашей очередной подборки событий вы узнаете об утренних трудностях на дороге, о том, чем интересен сегодняшний день и как екатеринбуржцы удивляли жюри на шоу "Танцы".

Утро сегодня выдалось туманным в Екатеринбурге и Свердловской области. Из-за белой пелены на окраинах столицы Урала невозможно было разглядеть из окна близлежащие дома, сложная дорожная обстановка сложилась на Пермском, Серовском и Тюменском трактах. Аэропорт Кольцово работал в штатном режиме, а вот в Перми из-за метеоусловий было задержано около 30 рейсов.

Сегодня на Земле наступил День осеннего равноденствия, в Северном полушарии с 23 сентября началась астрономическая осень. Продолжительность дня и ночи сегодня практически одинакова - не упустите последний самый длинный световой день этой осенью.

Вчера вечером вышел в эфир очередной выпуск шоу "Танцы". Для тех, кто не смотрел, спешим сообщить, что двое екатеринбуржцев прошли в пятый сезон. Один из них удивил жюри энергетикой, другой станцевал в костюме медведя.

Сюжет

Самые важные новости к этому часу
Публикуем подборку самых значимых и интересных событий.

Областная газета Свердловской области