Обозреватель «Облгазеты» стала призером Всероссийского конкурса «СМИротворец-2018»

Лариса Хайдаршина регулярно становится лауреатом престижных Всероссийских конкурсов журналистов

Лариса Хайдаршина регулярно становится лауреатом престижных Всероссийских конкурсов журналистов. Фото: Александр Зайцев.

Лариса Хайдаршина, заместитель начальника отдела «Общество», прошла в финал конкурса и приглашена в Тюмень на церемонию награждения победителей.

Конкурс проводится в десятый раз среди журналистов федеральных и региональных СМИ на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений. Обозреватель «Областной газеты» Лариса Хайдаршина представила на «СМИротворец-2018» 4 работы и смогла попасть в шорт-лист конкурса. А материал «Надежда Полуночного»  об учёном-филологе, которая переехала из Санкт-Петербурга в ивдельский посёлок, чтобы учить детей языку манси, принёс призовое место в номинации «Пресса». Теперь обозревателя ждут на церемонии награждения, которая состоится в Тюмени с 17 по 20 октября.

Отметим, Лариса Хайдаршина также вошла в число финалистов другого престижного Всероссийского конкурса «Семья и будущее России», организованного фондом Андрея Первозванного. Победителей определят в Москве с 25 по 27 октября.

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области