Стабильность - признак мастерства: в ноябре сайт «Облгазеты» вновь набрал более миллиона просмотров

Сайт "Областной газеты" в ноябре вновь собрал более миллиона просмотров.

За 9 месяцев этого года сайт "Областной газеты" установил грандиозный рекорд по просмотрам - от 500 000 за месяц до более миллиона. Яндекс.метрика

Сайт «Областной газеты» в ноябре вновь перешагнул рубеж в миллион просмотров, продолжая удерживать рекордные показатели октября.

В ноябре количество просмотров на портале www.oblgazeta.ru составило 1 030 345. Но рекорд по посещаемости был установлен в прошлом месяце. Рост числа просмотров за 9 месяцев говорит сам за себя: если в январе этого года сайт «Облгазеты» собрал более 500 000 просмотров, то уже в октябре-ноябре установлен рекорд в более чем миллион просмотров.

- Если что-то получилось - это достижение. А если получилось ещё и повторить - это уже стабильность. Второй месяц подряд перешагиваем отметку в миллион просмотров на сайте. Цифра уже не кажется большой. Двигаемся дальше, - поведала об итогах работы заместитель главного редактора «Областной газеты» Яна Белоцерковская.

Отметим, что самыми просматриваемыми материалами в ноябре стали публикации о фигурном катании, текст «Шипулин принял верное решение, Малышко – лидер, свердловчане штурмуют Кубок IBU», материалы о скандальном заявлении Ольги Глацких.   

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области