На Главпочтамте прошёл День подписчика «Областной газеты»

День подписчика "Областной газеты" на Главпочтамте.

Отдел распространения "Областной газеты" провёл День подписчика в здании Главпочтамта. Фото: Елена Демидова

В Екатеринбурге на главпочтамте прошёл последний в этом году "День подписчика " на "Областную газету". В рамках Всероссийской декады подписки все желающие могли подписаться на «Облгазету» на 2019 год и задать вопросы сотрудникам редакции.  

По традиции сотрудники отдела распространения «Областной газеты» проводят выездные встречи, где все желающие могут приобрести Карты лояльности с подпиской на издание для себя или в подарок своим близким. Очередная подписная кампания прошла сегодня на главпочтамте в рамках Всероссийской декады подписки-2018. Она стала последней в этом году. Читатели издания приобрели несколько карт и признались, что газета им очень нравится и привлекает разнообразием интересных тем и материалов.

Также в рамках акции Почты России «Дерево добра» на «Областную газету» подписал 8 учреждений социальной сферы депутат Законодательного собрания Свердловской области Вячеслав Вегнер.

Напоминаем, что вы ещё успеваете подписаться на «Областную газету-2019». Сделать это можно несколькими способами: приобрести Карту лояльности (подписка + скидки от партнеров). Она в продаже в киосках «Роспечати», во всех почтовых отделениях области, в кассе № 1 Северного автовокзала, а также в редакции издания по адресу: ул. Малышева, 101. Также подписку можно оформить через Сбербанк.Онлайн и в почтовых отделениях области по индексам:

П9856 – 300 р. на 6 мес.

П9857 – 550 р. на 12 мес.

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области