"Областная газета" и "Российская газета" подписали соглашение о сотрудничестве в производстве и распространении контента

Страница Дмитрия Полянина в Facebook

"Областная газета" и "Российская газета" подписали соглашение о сотрудничестве в сфере производства и распространения контента. Фото: страница Дмитрия Полянина в Facebook

"Областная газета" и "Российская газета" подписали соглашение о сотрудничестве в сфере производства и распространения контента. Также "Облгазете" был вручён сертификат официального партнёра федерального издания.

"Мы уже давно и очень плодотворно сотрудничаем. В качестве примера привёл недавнюю газетную кампанию по сохранению киосков в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. Тогда мы все дружно объединились под флагом, который поднял Сергей Салыгин", - отметил главный редактор "Областной газеты" Дмитрий Полянин.

Напомним, в этой осенью в Орджоникидзевском районе уральской столицы было запланировано ликвидировать 25 из 39 киосков "Роспечати". "Российская газета", "Областная газета", "Комсомольская правда", "Аргументы и факты" и "КоммерсантЪ" провели и опубликовали общее расследование.

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области