ТОП-10 анекдотов в Новому году: выпуск №4

Анекдот про попугая и Новый год

Сгодня расскажем, как может пройти 1 января, если «слегка переусердствовать» накануне. фото: Алексей Кунилов

До главного праздника в году осталось совсем немного! Чтобы нашим читателям не пришлось скучать в преддверии торжества, мы продолжаем поднимать настроение новогодними анекдотами!

Как говорится, кто празднику рад, тот за неделю весел: в прошлом выпуске мы немного «повысили градус», а сегодня расскажем, как может пройти 1 января, если «слегка переусердствовать» накануне.

«Как известно — 1 января это самый короткий день в году: только проснулся, а уже вечер. Так вот. 1 января. Просыпается некий мужчина. Состояние — соответствующее. Встаёт, медленно идёт на кухню. По пути, проходя мимо с клетки с попугаем, снимает с неё покрывало. Заходит на кухню, открывает холодильник, достаёт банку с рассолом, жадно пьёт и идёт обратно в комнату, по пути накрывая клетку с попугаем покрывалом. Ложится спать. Голос из клетки: - ну зашибись день пролетел!»

Редакция "Облгазеты" поздравляет вас с наступающим 2019 годом! Читайте также первый и второй анекдот из "горячей 10-ки". Напомним, что последний будет опубликован 31 декабря.

Сюжет

Новый 2019-й
В Екатеринбурге и по всей России стартовала подготовка к Новому году-2019.

Областная газета Свердловской области