Евгений Куйвашев поручил кабмину обеспечить безопасность свердловчан в новогодние праздники

Дети на горке

Отмечалось, что особое внимание стоит уделить массовым мероприятиям, новогодним детским праздникам. Фото: Павел Ворожцов

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил членам кабмина обеспечить безопасность и комфорт свердловчан в новогодние праздники. Это обсуждалось на заключительном в этом году заседании регионального правительства.

Отмечалось, что особое внимание стоит уделить массовым мероприятиям, новогодним детским праздникам, перевозкам детей и взрослых и питанию в области в каникулы. Эти вопросы будут курироваться в рабочем режиме.

"Наша с вами задача — сделать всё необходимое, чтобы новогодние и рождественские праздники прошли комфортно и безопасно для жителей региона. Прошу держать под постоянным контролем ситуацию в жилищно-коммунальном комплексе, следить за качеством очистки автодорог", - отметил глава Среднего Урала.

Добавим, что на заседании областного кабмина стало известно, что Евгений Куйвашев подписал указ о создании департамента по внутренней политике Свердловской области. 

Сюжет

Новый 2019-й
В Екатеринбурге и по всей России стартовала подготовка к Новому году-2019.

Областная газета Свердловской области