Пенсия по старым правилам и открытие парковки на площади 1905 года в Екатеринбурге: самое важное к этому часу

пенсионное удостоверение и деньги

В Минтруде РФ рассказали, при каких условиях некоторые россияне смогут уйти на пенсию по старым правилам. Фото: Владимир Мартьянов

Добрый день! Из сегодняшней подборки самых важных новостей вы узнаете о том, кто из россиян сможет уйти на пенсию по старым правилам, когда свою работу возобновила парковка на площади 1905 года в Екатеринбурге и кто из известных уральцев вошёл в экспертный совет при Шарташском лесопарке.

В Минтруде РФ рассказали, при каких условиях некоторые россияне смогут уйти на пенсию по старым правилам - в 55 лет для женщин и в 60 лет для мужчин. Такая возможность есть у клиентов негосударственных пенсионных фондов, заключивших договоры до вступления в силу «пенсионной реформы».

На Среднем Урале завершилось формирование экспертного совета при Шарташском лесопарке. Одним из членов совета стал лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин. О том, кто ещё займётся разработкой концепции развития парка, читайте здесь.

Тем временем в Екатеринбурге свою работу возобновила автомобильная парковка на площади 1905 года. Первые машины горожане стали парковать там уже накануне вечером.

Сюжет

Самые важные новости к этому часу
Публикуем подборку самых значимых и интересных событий.

Областная газета Свердловской области