Екатеринбуржцы получают в подарок пригласительные на премьеры спектаклей с участием российских актёров

Подарок за подписку на "Облгазету"

Юлия Демченко в этом году оформила подписку на "Облгазету" на свою семью и маму. Фото: Анна Кулакова.

Екатеринбуржцам выпал шанс получить пригласительные билеты на московские спектакли с участием популярных актёров театра и кино.  Для этого необходимо оформить подписку на «Областную газету» по Карте лояльности и верить в удачу.

На этот раз читателям предоставляют возможность посетить премьеру комедии «Билокси Блюз» с участием актёра Дениса Никифорова. Первым счастливчиком стала читательница «Облгазеты» Юлия Демченко. Женщина всего лишь третий год выписывает издание и на 2019 год оформила подписку сразу по двум Картам лояльности – на свою семью и маму.

- Очень интересная газета у вас. Читаем всей семьей. Дочь-подросток с удовольствием просматривает вкладку для школьников «СверхНовая эра», но любит читать и новости, супруг тоже часто проводит время за чтением вашей газеты, - призналась Юлия Демченко на встрече в редакции.

Получить такой подарок от редакции на любой московский спектакль может каждый екатеринбуржец, оформивший подписку на издание по Карте лояльности. Она также предоставляет возможность пользоваться скидками и получать бонусы от партнёров издания в рамках программы привилегий для подписчиков. Подробности по телефону: 8- 800-30-20-455.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области