Отмена бумажной версии СНИЛС и создание оргкомитета по подготовке заявки на Универсиаду в Екатеринбурге: главные новости

Вид Екатеринбурга

Екатеринбург поборется за право проведения Универсиады-2023. Фото: Владимир Мартьянов

Добрый день! Из очередной подборки значимых событий к этому часу - узнаете подробности об отмене бумажной версии СНИЛС и о создании оргкомитета по подготовке заявки на Универсиаду-2023 в Екатеринбурге.

На шаг ближе к Универсиаде: губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал постановление о создании оргкомитета по реализации заявочной кампании на право проведения в Екатеринбурге XXXII Всемирной летней Универсиады 2023 года. В него вошли 34 человека.

Без бумажного СНИЛСа:в России перестали выдавать и обменивать бумажные страховые свидетельства обязательного пенсионного страхования, на которых указан номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС). Теперь вся информация будет храниться в электронном виде. 

Как отдыхаем в майские праздники: Роструд напомнил россиянам о двух приближающихся коротких неделях. Россиян ожидают 9 выходных дней (с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая) в начале следующего месяца.

Сюжет

Самые важные новости к этому часу
Публикуем подборку самых значимых и интересных событий.

Областная газета Свердловской области