Собираем ребёнка в лагерь и следим за посевной кампанией: интересные новости к этому часу

Новости к этому часу

Собираем ребёнка в лагерь, следим за посевной кампанией: интересные новости к этому часу. Фото: коллаж

Добрый вечер. Сегодня в нашей подборке самых интересных новостей к этому часу мы расскажем о том, как собрать ребёнка в лагерь и поведаем об успехах посевной кампании в регионе. 

♦ В преддверии старта летней оздоровительной кампании свердловчанам рассказали, как собрать ребёнка в летний лагерь. Родителям напомнили о необходимых документах и минимальном наборе вещей, которые понадобятся отдыхающему.

♦ В Екатеринбурге на пяти перекрёстках (Чапаева — Большакова, Чапаева — Фурманова, Амундсена — Волгоградская, Бебеля — Готвальда, Гурзуфская — Посадская) установят системы видеонаблюдения. На это будет выделено более 2,1 млн рублей.

♦ Посевные работы в Свердловской области выполнены на 70%. При благоприятных погодных условиях сев завершится в начале июня. На сегодняшний день в регионе посеяны зерновые культуры, картофель и овощи открытого грунта. 

♦ Добавим, в Екатеринбурге продолжается приём предложений по месту строительства храма Святой Екатерины. Он завершится уже завтра в 11:00. Сейчас в списке возможных мест значатся 53 варианта.

Сюжет

Самые важные новости к этому часу
Публикуем подборку самых значимых и интересных событий.

Областная газета Свердловской области