Обозреватели «Областной газеты» стали номинантами конкурса «Хорошие новости России»

Журналисты "Облгазеты" стали номинантами всероссийского конкурса

Журналисты "Облгазеты" стали номинантами всероссийского конкурса. Фото: А. Кулакова.

Обозреватели отдела «Общества» «Областной газеты» вошли в список номинантов конкурса «Хорошие новости России». Ларису Хайдаршину и Станислава Мищенко отметили за публикации в номинациях «Наука и инновации», «Герои современности» и «Общество и социальные проекты».

Авторы на двоих отправили на конкурс более 15 материалов. Но члены жюри отметили  «Все транспортные льготы для детей на летних каникулах»«Материнский стаж» учитывается при досрочном выходе на пенсию», «Свердловская область первой в России начала приёмы пациентов онлайн», «В школьных лесничествах появятся юнкоры» Ларисы Хайдаршиной и «Песня длиною в жизнь» Станислава Мищенко.

Победитель будет выбран среди остальных авторов лучших работ в каждой номинации с помощью голосования на сайте. Оно продлится до 24 июня.

Поддержать наших коллег и проголосовать за их работы можно по этим ссылкам:

https://riafan.ru/1188538-fan-publikuet-spisok-nominantov-konkursa-zhurnalistov-po-teme-geroi-sovremennosti

https://riafan.ru/1188554-fan-publikuet-spisok-nominantov-konkursa-dlya-regionalnykh-zhurnalistov-v-rubrike-obshestvo-i-soproekty

Организатором конкурса «Хорошие новости России» является Федеральное агентство новостей. Цель конкурса – поддержка российских журналистов из региональных СМИ.

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области