Обозреватель «Областной газеты» победил в конкурсе журналистов «Хорошие новости России»

Материал "ОГ" победил в конкурсе "Хорошие новости России"

Материал об участнице хора ветеранов войны и труда Татьяне Чирковой победил в конкурсе "Хорошие новости России". Фото: Павел Ворожцов

Обозреватель «Областной газеты» Станислав Мищенко одержал победу в творческом конкурсе «Хорошие новости России». Материал журналиста «Песня длиною в жизнь» с большим отрывом победил в номинации «Герои современности» по итогам онлайн-голосования на сайте конкурса.

Всего из 100 работ, отобранных экспертами, читатели выбирали лучшие материалы в пяти номинациях. В шорт-лист конкурса попала публикация Станислава Мищенко и 3 статьи еще одного обозревателя издания Ларисы Хайдаршиной. В течение нескольких дней шла борьба за лучшую работу в пяти номинациях. Материал «Областной газеты» «Песня длиною в жизнь» о старейшей участнице хора ветеранов войны и труда стал лидером голосования в номинации «Герои современности».

Победитель каждой номинации будет приглашён на церемонию награждения конкурса в Москву и получит солидный денежный приз.

Отметим, конкурс «Хорошие новости России» Федерального агентства новостей стартовал в День России 12 июня. Его цель — поддержка российских журналистов региональных СМИ.

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области