Поручения по итогам "Прямой линии с Владимиром Путиным" и инцидент на глубоководном аппарате ВМФ России: сводка новостей

Владимир Путин

Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам "Прямой линии". Фото: пресс-служба Кремля

В нашей вечерней подборке самых актуальных новостей к этому часу: подробности об инциденте на глубоководном аппарате ВМФ России и перечень поручений по итогам "Прямой линии".

Министерство обороны РФ сегодня опубликовало сведения об инциденте, который произошёл 1 июля в территориальных водах России. Тогда 14 моряков-подводников погибли при пожаре на глубоководном аппарате ВМФ России.

Новости Среднего Урала. Президент Международной федерации университетского спорта (FISU) Олег Матыцин отметил высокий уровень заявки Екатеринбурга на проведение Всемирной летней Универсиады-2023. Он поблагодарил российскую делегацию за плодотворное сотрудничество при подготовке к представлению заявочного досье.

И напоследок - Президент РФ утвердил перечень поручений по итогам специальной программы "Прямая линия с Владимиром Путиным". В списке глава государства указал свыше 20 предложений и рекомендаций для разных ведомств.

Сюжет

Самые важные новости к этому часу
Публикуем подборку самых значимых и интересных событий.

Областная газета Свердловской области