Обозреватель «Областной газеты» стал победителем конкурса работ Уральского следственного управления на транспорте СК РФ

Обозревателя "ОГ" наградили за победу в конкурсе в номинации "Лучшее интервью".

Обозревателя "ОГ" наградили за победу в конкурсе в номинации "Лучшее интервью". Фото: Уральское СУ на транспорте СК РФ.

Обозреватель «Областной газеты» стал победителем окружного творческого конкурса работ. Станислава Мищенко отметили в номинации «Лучшее интервью» за материал о новом руководителе Уральского следственного управления на транспорте СК России.

На конкурс был представлен материал - интервью с Петром Решетниковым, генерал-лейтенантом юстиции, новым руководителем Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ. В эксклюзивном интервью «Областной газете» он рассказал, как ловил бандитов в лихие 90-е и чем ему запомнился Дальний Восток.

Церемония награждения журналистов конкурса работ прошла сегодня, в День сотрудника органов следствия РФ. Генерал-лейтенант юстиции Пётр Решетников поблагодарил  журналиста "ОГ" за объективное и всестороннее освещение работы его ведомства.

- Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с "Областной газетой", - отметил Пётр Решетников. - И на новые публикации о деятельности Уральского следственного управления на транспорте. Мы расследуем самые разные уголовные дела - от контрабанды лесоматериалов до нарушений в сфере оказания услуг. Поэтому нам есть, что рассказать вашим читателям.

Помимо корреспондента "Облгазеты " дипломы лауреатов окружного конкурса СМИ достались журналистам информационного агентства "ЕАН" и газеты "Коммерсантъ-Урал".

Конкурс проходил на территории регионов Уральского федерального округа, Пермского края и Оренбургской области. В нём приняли участие журналисты печатных изданий, информационных агентств, теле- и радиокомпаний.

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области