Подписчики «Областной газеты» получают подарки от редакции

Евгений Толстогузов

Евгений Толстогузов

Свердловчане получают подарки от редакции «Областной газеты». Призы достаются читателям, которые оформили подписку по красной Карте лояльности.  

На этой неделе редакция «Облгазеты» поощрила семейную пару Евгения и Елену Толстогузовых. Супруги более пяти лет читают нашу газету. И в этом году впервые оформили подписку для физических лиц по красной Карте лояльности. Семья Толстогузовых получила в подарок пакет сувенирной продукции с символикой «ОГ» - фирменную кружку и сумку для покупок, блокнот, ручку и уникальную книгу, выпущенную нашей редакцией к Царским дням и 100-летию мученического подвига «Русская голгофа: долгий путь к покаянию».

- Мы с супругой фанаты вашей газеты. Нравится, что вы освещаете новости региона по всем важным темам. А лично я готовлюсь стать фермером и с удовольствием читаю страницу «Дом. Сад. Огород» и все статьи по сельскохозяйственной тематике, - признался Евгений на встрече в редакции.

Получать подарки от «ОГ» просто. Приобретайте Карту лояльности с годовой подпиской на издание, активируйте её удобным способом и верьте в удачу. Кроме того, Красная карта – это дополнительная возможность экономить на покупках и услугах за счёт скидок и бонусов от наших партнёров по программе привилегий (полный список партнёров можно найти на сайте). Например, при обращении в глазную клинику «Черника» в Екатеринбурге можно получить скидку 500 рублей на услуги диагностики. Экономия существенная, учитывая, что сама карта с подпиской на «ОГ» стоит 550 рублей.

Итак, приобрести Карту лояльности сегодня можно на всех почтовых отделениях области, в киосках "Роспечати" Екатеринбурга и в кассе № 1 Северного автовокзала. А также в самой редакции газеты (ул. Малышева, 101, 3-й этаж). По вопросам приобретения карт обращайтесь по телефону: 8-800-30-20-455.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области