«Областная газета» вручает подарки за подписку по Карте лояльности

Житель Екатеринбурга получил подарок за подписку на "ОГ"

Житель Екатеринбурга получил подарок за подписку на "ОГ" по Карте лояльности. Фото: А. Кулакова.

Подписчики «Областной газеты» получают подарки от редакции. Акция касается тех свердловчан, которые оформили подписку на издание по Карте лояльности.

В первую неделю осени счастливчиком "Облгазеты" стал житель Екатеринбурга Александр Чурин. Мужчина оформил подписку на издание в феврале этого года.

- Из года в год выписываю вашу газету. Для меня важно знать все новости региона. А то, что подписка по карте принесла бонус, – это приятно вдвойне, - признался на встрече в редакции читатель.

Александр Чурин получил в подарок специальную книгу «ОГ», выпущенную по итогам ЧМ-2018 по футболу в Екатеринбурге и пригласительный на 2 персоны в сеть кинотеатров «Гринвич Синема»/«Пассаж Синема» на любые сеансы.

Отметим, Карта лояльности сегодня даёт следующие преимущества подписчику – годовую подписку на издание (5 номеров в неделю с ТВ-программой), возможность пользоваться скидками от партнёров в рамках программы привилегий и получения подарка от редакции. Приобрести карту сегодня можно в почтовых отделениях области, кассе № 1 Северного автовокзала Екатеринбурга, а также в редакции газеты по адресу: ул. Малышева, 101, 3-й этаж. Подробности по номеру: 8-800-30-20-455.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области