Журналист «Областной газеты» стала финалистом Всероссийского конкурса «Семья и будущее России – 2019»

Лариса Хайдаршина второй год подряд попадает в число финалистов конкурса

Лариса Хайдаршина второй год подряд попадает в число финалистов данного конкурса. Фото: архив Л. Хайдаршиной.

Журналист «Областной газеты» вошла в финал конкурса «Семья и будущее России», организованного фондом Андрея Первозванного. Награждение победителей состоится в конце октября в Москве.

По данным организаторов, на конкурс «Семья и будущее России - 2019» было прислано 535 заявок из 76 регионов России, всего 6 132 творческие работы от 1 566 участников. В этом году решено было сделать финалистами не 100, а 150 журналистов. Все авторы, прошедшие конкурсный отбор, получили приглашение на практическую конференцию, которая состоится 23-26 октября в Москве. Главными событиями программы станут традиционный 6-часовой круглый стол по обмену опытом в освещении семейной тематики и 6 мастер-классов от ведущих медиаэкспертов. Там же жюри конкурса определит победителей конкурса и вручит денежные призы.

Начальник отдела «Общественные проблемы» «Облгазеты» Лариса Хайдаршина второй год подряд попадает в число финалистов и получает приглашение в Москву.

Отметим, Всероссийский конкурс «Семья и будущее России», организованного фондом Андрея Первозванного, проводится уже  шестой раз. К участию приглашают журналистов федеральных, региональных, муниципальных СМИ РФ, блогеров, редакторов профильных сообществ и групп, студентов и аспирантов. Главная цель конкурса - поощрить системное обращение авторов к семейной тематике.

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области