Предварительные итоги выборов на Среднем Урале и первый соревновательный день на ЧМ по боксу: дайджест новостей

Избирательный участок

После обработки 100% протоколов на допвыборах в Госдму победил Антон Шипулин с результатом 41,59% голосов. Фото: Алексей Кунилов

Добрый день! Из сводки значимых новостей дня - узнаете предварительные итоги выборов на Среднем Урале, а также программу поединков и расписание автобусов на ЧМ по боксу в Екатеринбурге.

После обработки 100% протоколов на допвыборах в Госдуму победил Антон Шипулин с результатом 41,59% (46 тыс. 15 голосов). Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев уже поставил задачи перед победителями выборов в регионе, а также обсудил результаты с секретарём регионального отделения "Единой России". На выборах в Заксобрание Свердловской области по Орджоникидзевскому одномандатному избирательному округу № 11 лидирует Владимир Смирнов.

Тем временем Антон Шипулин рассказал, чем займётся после того, как получит мандат депутата. Ранее его результат прокомментировал Дмитрий Медведев.

В Екатеринбурге стартовал первый соревновательный день ЧМ по боксу среди мужских команд. Программу поединков и расписание автобусов смотрите здесь.

Сюжет

Самые важные новости к этому часу
Публикуем подборку самых значимых и интересных событий.

Областная газета Свердловской области