В Каменске-Уральском ограничат движение транспорта из-за осенней ярмарки

ярмарка

В Каменске-Уральском ограничат движение транспорта из-за осенней ярмарки. Фото: Александр Исаков

В субботу, 21 сентября, в Каменске-Уральском пройдёт универсальная осенняя ярмарка. Она будет работать с 09:00 до 18:00.

Как сообщает пресс-служба мэрии города, торговые ряды развернутся на улице Каменской (от Суворова до Кутузова), где с 07:00 до 18:00 будет перекрыто автомобильное движение. Общественный транспорт направится по улицам Суворова, Октябрьской, Калинина, Каменской в обоих направлениях.

На самой ярмарке гости смогут приобрести мясные деликатесы, копчёности, сало, рыбу и свежие овощи. Помимо этого, у покупателей появится возможность порадовать себя и своих детей восточными сладостями, а также медовой продукцией от пасечников со всей страны.

Лучшие питомники близлежащих регионов предложат саженцы плодово-ягодных кустарников, декоративные цветы, лук-севок, посадочный материал. Также ожидается большой выбор текстильных товаров и трикотажа.

Отмечается, что в этот день для детей будет организована игровая программа. Желающие смогут принять участие и получить призы. По традиции на ярмарке (у торгового центра «Колизей») выступят самодеятельные артисты.

Областная газета Свердловской области