Подписчики «Областной газеты» смогут посетить мультимедийную выставку художника Серова и новую Галерею Синара Арт

Владимир Александрович Бревнов посетит выставку оживших полотен В. Серова

Владимир Александрович Бревнов посетит выставку оживших полотен В. Серова. Фото: А. Кулакова.

Подписчики издания получили пригласительные на выставку оживших полотен великого портретиста Валентина Серова в Свердловской киностудии и новую Галерею Синара Арт.  Подарок от редакции достался читателям, которые в этом году оформили подписку на нашу газету по Карте лояльности.

На этой неделе первым счастливчиком оказалась постоянная читательница «ОГ» Наталья Павловна Показаньева. Женщина уже не помнит, сколько лет выписывает газету, знает лишь, что очень давно открыла издание для себя. Представитель редакции вручила Наталье Павловне пригласительный на две персоны на мультимедийную выставку художника Серова и бонусом - пригласительный в новую Галерею Синара Арт.

Наталья Павловна Показаньева впервые получила подарок от редакции. Фото: А. Кулакова

Следующие два пригласительных достались подписчику Владимиру Александровичу Бревнову. Мужчина всегда просматривает газету с первой полосы до последней, но с особым интересом читает новости спорта и материалы на тематической полосе «Дом. Сад. Огород».

Отметим, редакция «Областной газеты» всегда старается поощрять своих подписчиков и вручает им билеты на спектакли с участием российских звёзд, пригласительные на интересные мероприятия и выставки, сувенирные наборы и уникальные книги. Шансы получать подарки есть у всех читателей. Главное условие – оформить подписку на нашу газету по Карте лояльности (годовая подписка на газету + скидки от партнёров в рамках программы привилегий). Сегодня она доступна для приобретения во всех почтовых отделениях области, кассе № 1 Северного автовокзала Екатеринбурга и в редакции по адресу: ул. Малышева, 101. Подробности по телефону: 8-800-30-20-455.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области