Подписчики «Областной газеты» получают подарки от редакции

Елена Ивановна Карлина увидит выставку картин Серова. Фото: А. Кулакова

Елена Ивановна Карлина увидит выставку картин Серова. Фото: А. Кулакова

Читателям, которые оформили подписку на издание по Карте лояльности,  вручают подарки от редакции. На этой неделе ещё одна свердловчанка получила пригласительный на мультимедийную выставку художника Серова.

 Елена Ивановна Карлина - не совсем обычный читатель «Областной газеты». Женщина - руководитель местной общественной благотворительной организации родителей детей-инвалидов «Особый ребёнок», где помогают семьям, нуждающимся в особой заботе общества. Практически всё свободное время Елена Ивановна посвящает этой деятельности и призналась, что выписывает «Областную газету», чтобы быть в курсе всех новостей и новых законов, вступивших в силу.

Несколько раз в месяц редакция «Областной газеты» выбирает рандомным способом подписчиков по Карте лояльности, которым вручают подарки. Елена Ивановна Карлина попала в это число и получила пригласительный на 2 персоны на мультимедийную выставку оживших полотен художника Валентина Серова.

Отметим, Карта лояльности (годовая подписка на издание+ скидки/бонусы от партнёров) сегодня продаётся во всех почтовых отделениях области, кассе № 1 Северного автовокзала Екатеринбурга и в редакции по адресу: ул. Малышева, 101, 3 этаж.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области