На Дне подписчика «Областной газеты» установлен рекорд по оформлению подписки через Карты лояльности

Горожане с удовольствием подписывали на "Областную газету" себя и своих родных.

Горожане с удовольствием подписывали на "Областную газету" себя и своих родных. Фото: Е. Демидова.

Сегодня на главпочтамте Екатеринбурга прошёл День подписчика «Областной газеты». Сотрудникам редакции удалось реализовать 35 Карт лояльности с годовой подпиской на издание.

Несколько десятков свердловчан посетили «День подписчика» «Областной газеты» на главпочтамте в рамках Всероссийской декады подписки. Почти все пришедшие приобрели красную Карту лояльности с годовой подпиской на расширенную социальную версию издания. Сотрудникам редакции удалось установить рекорд за три часа мероприятия и реализовать 35 карт. Еще 10 подписок на газету были оформлены через отделение почтовой связи. Все подписчики получили в подарок от редакции сувениры.

 - Уже к 10 утра, началу мероприятия, подошли 7 человек. Через полчаса наше рабочее место окружила толпа из наших читателей. Мы не ожидали такого наплыва подписчиков. И нам очень приятно, что сегодня много свердловчан выбрали для чтения на следующий год именно «Областную газету», - рассказала руководитель сектора подписки издания Елена Демидова.

На Дне подписчика "ОГ" небывалый ажиотаж. Фото: Иван Шихов.

Следующий «День подписчика» «Облгазеты» пройдёт 17 октября этого года, также в фойе главпочтамта (пр. Ленина, 39). Начало мероприятия в 10.00. 

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области