Строительство моста через Нижнетагильский пруд обсудят на публичных слушаниях

мост через Тагильский пруд

На публичных слушаниях горожане смогут высказать свои замечания и предложения по строительству моста. Фото: проектная документация

В Нижнем Тагиле проведут публичные слушания по проекту строительства моста через Нижнетагильский пруд. Обсуждения запланированы на 15 ноября.

Как сообщает пресс-служба администрации муниципалитета, публичные слушания пройдут с 14:00 до 16:00 в зале заседаний на пр. Ленина, 31. Принять участие в мероприятии могут все желающие. Предварительно им необходимо зарегистрироваться при наличии паспорта или иного заменяющего его документа.

Ознакомиться с информацией о проекте можно на сайте администрации Нижнего Тагила. На публичных слушаниях горожане смогут высказать свои замечания и предложения по строительству моста и задать любые касающиеся темы вопросы. Заявки на выступления, предложения и рекомендации можно направлять до 15 ноября в МКУ «Служба заказчика городского хозяйства» (ул. Газетная, 45а, кабинет № 201).

Напомним, ранее сообщалось о том, что начало работ по строительству моста через Нижнетагильский пруд сдвинули на следующий год.

Областная газета Свердловской области