В декабре запретят остановку ещё на пяти улицах Екатеринбурга

Работает эвакуатор

Центр организации движения установит новые ограничения уже в декабре. Фото: Павел Ворожцов

Ещё на пяти улицах Екатеринбурга появятся знаки «Остановка запрещена» с табличками «Работает эвакуатор». Центр организации движения установит новые ограничения уже в декабре. Список улиц.

Как сообщает пресс-служба мэрии, знаки будут установлены с учётом мнения горожан, которые неоднократно обращались в администрацию с просьбой увеличить пропускную способность улично-дорожной сети.

Таким образом, уже в декабре знаки «Остановка запрещена» с табличками «Работает эвакуатор» появятся на следующих участках: ул. Чапаева от ул. Тверитина до Большакова, ул. Щорса от ул. Степана Разина до 8 Марта, ул. Прониной от дома №31 до дома №41, а также на ул. Новгородцевой (внутриквартальные проезды между домами 3 и 3б и между домами 7 и 7б) и ул Старых Большевиков (внутриквартальные проезды между домами 3 и 3а до дома 3в и между домами 3а и 3д до дома №3в).

Напомним, как сообщала «Областная газета», ранее стало известно, что знаки «Остановка запрещена» с табличками «Работает эвакуатор» до конца года появятся ещё на шести улицах.

Областная газета Свердловской области