В Екатеринбурге ограничат движение транспорта по улице Червонная

ограничение движения

В Екатеринбурге ограничат движение транспорта по улице Червонная. Фото: Галина Соловьёва

В Екатеринбурге ограничат движение транспорта по улице Червонная в районе дома № 37. Это необходимо в связи со строительством водопровода.

По данным пресс-службы мэрии, ограничения продлятся с 20 мая по 1 июля. В этот период времени специалисты ООО «Гидроэнергопром» займутся строительством водопровода.

Фото: Янднкс.Карты

Граждан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам. Водителям стоит обращать внимание на новые установленные знаки и указатели, заранее планируя маршрут передвижения.

Напомним, в Екатеринбурге на днях было ограничено движение трамваев, троллейбусов и автомобилей по улице Фрезеровщиков. Это связано со строительством трамвайной линии между столицей Урала и Верхней Пышмой.

Добавим, в столице Урала с 18 мая по 17 июня также будет ограничено движение транспорта по ул. Просторная (от Павлодарской до проезда к дому №73 на Просторной). С 22 мая по 1 августа планируется закрыть проезд автотранспорта по путепроводу на ул. 40-летия КомсомолаС 22 до 25 мая – в районе дома № 69 на улице Тагильская.

Читайте также:

В Екатеринбурге обновляют дорожную разметку.

В Берёзовском на неделю закроют улицу Косых.

В Нижнем Тагиле реорганизуют движение по улице Грибоедова.

Областная газета Свердловской области