Водителей предупредили о затруднении движения на трассе Екатеринбург – Шадринск – Курган

ж/д перезд

Водителей предупредили о затруднении движения на трассе Екатеринбург – Шадринск – Курган. Фото: Алексей Кунилов

Водителей предупредили о затруднении движения транспорта на 55 км трассы Р-354 Екатеринбург – Шадринск – Курган. Рядом с посёлком Марамзино вновь будут проводиться ремонтные работы на ж/д переезде.

По данным пресс-службы ФКУ "Уралуправтодор", работы будут проводиться с 9:00 до 17:00 26 мая. В связи с этим движение автомобильного транспорта будет осуществляться в одностороннем порядке с помощью регулировщиков.

Уральцев просят отнестись с пониманием к временным неудобствам, следить за дорожными знаками и соблюдать скоростной режим. При планировании своего маршрута стоит учесть указанную информацию.

Добавим, узнать о состоянии проезда или сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах УрФО можно по телефону 8-800-200-63-06 (звонок бесплатный).

Напомним, из-за ремонта на этом железнодорожном переезде ограничения на данном участке трассы вводятся не впервые. В предыдущий раз одностороннее движение здесь было организовано днём 19 мая.

Как сообщалось ранее, на федеральной трассе Р-354 Екатеринбург – Шадринск – Курган введут реверсивное движение. Новая схема вводится в связи с ремонтными работами на участках км 51+562 - 53+600, км 59+668 – км 61+883. Ограничения продлятся до 31 августа.

Областная газета Свердловской области