В Екатеринбурге из-за ремонта моста на Лыжников изменятся маршруты трёх автобусов

ремонт моста

ООО «Городское управление дорожно-строительных работ» отремонтирует мост на улице Лыжников. Фото: Алексей Кунилов

В Екатеринбурге на два месяца закроют движение транспорта по мосту на улице Лыжников. В связи с этим изменятся маршруты трёх автобусов.

Ограничение будет действовать в период с 22 июня по 22 августа. В это время ООО «Городское управление дорожно-строительных работ» проведёт ремонт моста.

Как сообщает пресс-служба мэрии уральской столицы, на время работ маршрут автобуса №42 будет укорочен до остановки «Уктус».

Автобус №056 в сторону остановки «Сосновый бор» будет курсировать по улицам 8 Марта, Академика Шварца, Белинского, Саввы Белых, Луганская, Кольцовский тракт, Алтайская, Якутская, Яблоневая, Молодогвардейцев, Лыжников до остановки «Дарвина». В обратном направлении маршрут будет проложен по улицам Лыжников, Молодогвардейцев, Шатровая, Алтайская, Кольцовский тракт, Альпинистов, Кольцовский тракт, Луганская, Саввы Белых, Белинского, Академика Шварца, 8 Марта, а затем автобус выйдет на привычный маршрут.

Автобус №083 в направлении остановки «ЖК Светлый» будет ездить по улицам Белинского, Саввы Белых, Луганская, Кольцовский тракт. В обратную сторону автобус направят по Кольцовскому тракту, Альпинистов, Кольцовскому тракту, Луганской, Саввы Белых, Белинского и далее по маршруту.

Читайте также:

В Екатеринбурге на двух улицах введут одностороннее движение до ноября 2021 года.

Областная газета Свердловской области