В Екатеринбурге изменятся маршруты автобусов №43, 57а, 60 и 61

автобус

В Екатеринбурге на три дня изменятся маршруты автобусов №43, 57а, 60 и 61. Фото: Алексей Кунилов

В Екатеринбурге изменятся маршруты автобусов №43, 57а, 60 и 61. Это связано с ремонтом тепломагистрали в районе дома №27 по ул. Опалихинской.

Как сообщала ранее «Областная газета», работы запланированы на три дня — с 12 по 14 июня. В это время автобусы №43 и 61 в оба направления будут объезжать закрытый участок по ул. Бебеля, Черепанова и Готвальда. В связи с этим временно будут введены остановки «Заречный», «Черепанова» и «III Интернационала» по ул. Черепанова, «Готвальда (ул. Черепанова)», «Университет путей сообщения» и «Юридический университет» по ул. Готвальда.

Маршруты №57а и 60 направят по ул. Опалихинской, Халтурина (в обратном направлении Бебеля) и Готвальда. Вместо остановок «Опалихинская» и «Бебеля» по ул. Опалихинской на маршрутах будет введена остановка «Готвальда» на ул. Готвальда, сообщает пресс-служба ЕМУП «Гортранс».

Добавим, автобус №43 также изменит свой маршрут в период с 00:00 13 июня до 05:00 15 июня. Из-за ремонта трамвайных путей на перекрёстке Белореченской — Шаумяна автобус в обе стороны будет курсировать по ул. Белореченской, Встречному переулоку, Репина. Вместо остановки «Черкасская» вводится «Белореченская» (в сторону ул. Волгоградской).

Областная газета Свердловской области