В Екатеринбурге до 30 августа закрывается проезд по Шаумяна

ограничение движения

В Екатеринбурге до 30 августа закрывается проезд по Шаумяна. Фото: Нина Георгинва

Сегодня в Екатеринбурге закрывается движение автотранспорта по улице Шаумяна от Автономных Республик до Хасановской. Ограничения продлятся 1,5 месяца – до 30 июля.

На указанном участке будет проходить перекладка ливневой канализации. Работами займётся ООО "СК "ДКС". Объехать перекрытый участок автолюбители смогут по улицам Фурманова, Московская, Амундсена, Волгоградская.

Жителей и гостей Екатеринбурга просят обращать внимание на новые установленные знаки и указатели, а также заранее спланировать маршрут передвижения.

Фото: Яндекс.Карты

Напомним, с 5:00 15 июля открыто движение трамваев по улице Челюскинцев (от остановки «Челюскинцев» до Дворца молодёжи). Ограничения действовали с 10 июля. В тот же день для проезда были закрыты улица Надеждинская (до 15 сентября), переулок Широкий и улица Дальневосточная (1-й этап до 10 августа, 2-й этап до 10 сентября).

Добавим, в июле строители также планируют закрыть движение транспорта в районе дома №52 по переулку Дизельный (с 27 июля по 20 августа) и на улице Большакова в районе КРК "Уралец" (с 22 июля по 5 августа).

Областная газета Свердловской области