На трассе "Екатеринбург-Тюмень" произошло два смертельных ДТП

Разбитая машина и сотрудника ГАИ

В одном из ДТП погиб водитель Daewoo Nexia. В машину врезалась Toyota RAV4. Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

На трассе Екатеринбург - Тюмень в Белоярском районе произошло два смертельных ДТП. Суммарно три человека погибли, ещё пятеро пострадали.

31 июля около 23:00 на 23-м км трассы Екатеринбург - Тюмень случилось ДТП. Автомобиль Nissan Tiida съехал с проезжей части и врезался в дерево. За рулём находилась пьяная женщина.

"Два  пассажира, находящиеся вместе с ней в автомобиле, погибли, ещё три человека, в том числе сам водитель и 9-летний ребёнок пострадали", - сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Погибшим женщинам было 45 и 37 лет. Возраст водителя и пострадавшего мужчины - 47 лет. Женщина имела стаж вождения 10 лет.

Несколькими часами ранее на 10-м км этой трассы произошло ещё одно смертельное ДТП. 61-летний водитель Daewoo Nexia не был внимателен при совершении манёвра и столкнулся с Toyota RAV4, которой управлял водитель 1975 года рождения, совершающий в это время обгон. В результате водитель Daewoo Nexia скончался. Его пассажиры - женщина 62 лет и 14-летняя девушка - с сотрясением головного мозга доставлены в МСЧ №32 Заречного.

Областная газета Свердловской области