В Екатеринбурге автобус №57 изменит схему движения

автобус

Горожан просят заранее планировать маршрут своего движения. Фото: Владимир Мартьянов.

В Екатеринбурге почти на месяц изменится схема движения автобусного маршрута №57 ДМБ № 9 – Пехотинцев – Елизавет. Это связано со строительством сетей водоснабжения и водоотведения в районе здания №6б на улице Артинской.

По данным пресс-службы мэрии, в период с 1 по 24 декабря автобус будет следовать по улицам: Леваневского – Белякова – Уткинской – Белякова – Технической – Ангарской – Билимбаевской – Расточной – Технической – Теплоходному проезду – Таватуйской– Бебеля – Пехотинцев – Лётчиков – Армавирской – Завокзальной (обратно через пер. Мельковский и Завокзальную) – пр. Космонавтов – Челюскинцев – Якова Свердлова – Карла Либкнехта – пр. Ленина – 8 Марта – Титова – Новинской – Елизаветинскому шоссе – Бисертской.

Как ранее сообщала "Областная газета", ограничения коснутся и простых водителей. Строители просят горожан отнестись к неудобством с пониманием и планировать маршрут своего движения.

Напомним, с 1 ноября в уральской столице изменилась схема движения автобусного маршрута №60 Пехотинцев – Синие Камни. Теперь он не заезжает к ТРЦ "Карнавал".

Читайте также:

В Екатеринбурге на трёх автобусных маршрутах вводится дополнительная остановка.

Для трёх автобусных маршрутов введут новую остановку на Эльмаше.

Областная газета Свердловской области