Опубликована схема парковок у главного ледового городка Екатеринбурга

Ледовый городок на площади 1905 года

Добраться ёлки на площади 1905 года можно будет любым видом транспорта, в том числе и на личном автомобиле. Фото: пресс-служба мэрии Екатеринбурга

Мэрия Екатеринбурга опубликовала схему платных и бесплатных парковок у главного ледового городка уральской столицы. Добраться до ёлки на площади 1905 года можно будет любым видом транспорта, в том числе и на личном автомобиле. 

Как сообщает пресс-служба администрации уральской столицы, бесплатно оставить машину можно будет по нечётной стороне ул. 8 Марта, вдоль ул. Антона Валека, Вайнера, Февральской Революции, Урицкого, Володарского и переулка Химиков.  

Припарковаться за деньги горожане и гости уральской столицы смогут в подземном паркинге ТЦ «Пассаж», на ул. Попова, а также по чётной стороне ул. 8 Марта и на отрезке между проспектом Ленина и ул. Малышева.

Напомним, как ранее сообщала «Областная газета», ледовый городок на площади 1905 года в Екатеринбурге откроют уже в эту пятницу, 28 декабря. Торжественная часть состоится с 17:00 до 18:00. Гостей будут встречать аниматоры в костюмах символа 2019 года - Свиньи.

Планируется, что ледовый городок проработает до 27 января. При этом ранее глава Екатеринбурга Александр Высокинский заявлял, что главная ёлка города может проработать и дольше, всё будет зависеть от погодных условий.

Сюжет

Новый 2019-й
В Екатеринбурге и по всей России стартовала подготовка к Новому году-2019.

Областная газета Свердловской области