Россияне могут приобрести билеты на поезда в декабре по спецтарифу от 500 рублей

поезд

В акции участвуют порядка 30 поездов, курсирующих по различным внутрироссийским маршрутам. Фото: Владимир Мартьянов

Россияне могут приобрети билеты на некоторые поезда дальнего следования, отправляющиеся в путь с 9 по 17 декабря, по специальному тарифу за 500 и 1000 рублей. Акция распространяется на билеты в купейные вагоны.

В акции «В купе по выгодной цене» участвуют порядка 30 поездов, курсирующих по различным внутрироссийским маршрутам, в том числе между Москвой и Саратовом, Казанью, Владикавказом, между Санкт-Петербургом и Астраханью, между Екатеринбургом и Устье-Ахой. Подробнее с перечнем поездов, участвующих в акции, и размерами тарифов можно ознакомиться здесь.

Как сообщает пресс-служба АО «РЖД», купить билеты можно в кассах, на официальном сайте РЖД и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам». Скидка применяется автоматически при оформлении проездного документа от 90 до 81 дня до отправления поезда.

Добавим, стоимость тарифа в рамках акции указана без учёта дополнительных услуг. Специальный тариф не распространяется на проезд организованных групп пассажиров и на билеты, приобретённые по детскому тарифу.

Напомним, ранее «Областная газета» также рассказывала о скидках 40% на билеты на поезда отправлением с 9 по 30 сентября.

Областная газета Свердловской области