В Екатеринбурге закрывается перекрёсток улиц Патриса Лумумбы и Военной

В Екатеринбурге на неделю перекроют проезд по перекрёстку улиц Патриса Лумумбы и Военной.

В Екатеринбурге на неделю перекроют проезд по перекрёстку улиц Патриса Лумумбы и Военной. Фото: скриншот карты

В Екатеринбурге перекроют проезд по перекрёстку улиц Патриса Лумумбы и Военной. Ограничение вводится в связи с проведением работ по капитальному ремонту автомобильной дороги по ул. Патриса Лумумбы.

Как сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга, проезд по перекрёстку будет закрыт с 20:00 20 сентября до 6:00 23 сентября. Работы по капитальному ремонту автомобильной дороги на данном участке будет проводить ООО «Региональное ДРСУ».

Также в связи с проведением работ, комитет по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации Екатеринбурга изменил схему движения общественного транспорта.

В частности, автобусы маршрутов № 53 и 26 будут направлены по ул. Титова – Ферганская – Патриса Лумумбы – Палисадная – 2-я Новосибирская. Кроме того, временно отменяются остановки «Палисадная», «Дорожная» и «Московская», вводятся остановки «Сухоложская» (в обе стороны) и «Ферганская» в направлении улицы 2-я Новосибирская.

В свою очередь, автобусы № 018 будут курсировать по двум трассам:

«Московская – Авангард»: ул. Дорожная – Окраинная – Палисадная – Патриса Лумумбы – Ферганская – Титова, далее по маршруту в оба направления (интервал движения составит 20 минут).

«Мостовая – Авангард»: ул. 2-я Новосибирская – Палисадная – Патриса Лумумбы – Ферганская – Титова, далее по маршруту в оба направления.

Напомним, ранее сообщалось о закрытии движения по ул. Советских Женщин и Просторной.

Областная газета Свердловской области