Общественная приёмная Свердловского отделения Союза садоводов России сменила свой адрес

председатель Свердловского регионального отделения Союза садоводов России Евгений Миронов

Председатель Свердловского регионального отделения Союза садоводов России Евгений Миронов всегда готов помочь садоводам в решении их вопросов, касающихся СНТ. Фото: Владимир Мартьянов

Общественная приёмная Свердловского отделения Союза садоводов России сменила адрес, по которому садоводы могут приходить со своими проблемами.

Если раньше дачники подходили на консультации по юридическим, налоговым, кадастровым и иным вопросам по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, кабинет 310 а, то сейчас это необходимо делать по адресу г. Екатеринбург, ул. Большакова, 75, офис 73. Приём садоводов ведётся ежедневно по будням с 10:00 до 15:00. Кроме того, в общественную приёмную можно обратиться по телефону: 251–02–33.

– Открытие общественной приёмной показало, что садоводам есть о чём спросить, – говорит председатель Свердловского регионального отделения Союза садоводов России Евгений Миронов. – Проблемы с вывозом мусора с территорий садовых некоммерческих товариществ, лицензирование скважин, дачная амнистия, задолженности по электроэнергии – у садоводов множество трудностей, которые они чаще всего не в состоянии решить самостоятельно. Поэтому мы всегда готовы бесплатно проконсультировать и дать рекомендации, направить в соответствующую инстанцию.

  • Опубликовано в №197 от 26.10.2019 под заголовком «Приёмная регионального Союза садоводов переехала»

Сюжет

«Дом. Сад. Огород»
Особенности и секреты садового хозяйства на Среднем Урале.

Областная газета Свердловской области