Лицензирование скважин и реестровые ошибки: какие занятия пройдут в Школе председателей при Союзе садоводов Екатеринбурга в декабре?

Школа председателей СНТ

На занятия Школы председателей СНТ при Союзе садоводов Екатеринбурга всегда собирается много людей. Фото: Союз садоводов Екатеринбурга

До конца этого года Школа председателей при Союзе садоводов Екатеринбурга проведёт ещё три занятия. На них могут бесплатно прийти любые председатели и члены правления садовых некоммерческих товариществ уральской столицы.

– На каждую лекцию у нас просто ажиотаж, но количество мест ограничено. Мы можем принимать только по 25–30 человек на одно занятие, поэтому стоит записываться заранее, – говорит председатель Союза садоводов Екатеринбурга Надежда Локтионова. – Но паниковать не стоит: все лекции на важные темы мы повторим.

Занятия Школы председателей проходят по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 78, 1-й подъезд, домофон №3. Предварительная запись по телефону 8 (343) 254–44–05.

График занятий Школы председателей на декабрь

Дата и времяТемы лекций

6 декабря

15.00–17.00

Кадастровый учёт объектов недвижимости. Исправление реестровых ошибок. Охранные зоны.

13 декабря

15.00–17.00

Порядок поддержки садоводств на территории Екатеринбурга. Предоставление субсидий. Лицензирование скважин. Оформление имущества общего пользования.

20 декабря

15.00–17.00

Взыскание задолженности по взносам с членов СНТ и индивидуальных пользователей:

– досудебная подготовка;

– приказное производство;

– исковое производство.

  • Опубликовано в №221 от 30.11.2019
Областная газета Свердловской области