«Областная газета» начинает новый конкурс «Гордость садовода»

Сад

«ОГ» предлагает проявить себя любителям дачи и огорода: мы объявляем старт конкурса «Гордость садовода» Фото: Павел Ворожцов

«Областная газета» часто проводит конкурсы для своих читателей и часть из них адресует тем, кто с любовью занимается своим садом или дачей. Участники и победители этих состязаний отмечают, что им хочется больше такой активности вместе с любимой газетой. Прошлым летом мы получили рекордное количество писем от наших читателей на конкурс «ОГородная удача», так что в этот дачный сезон решили предложить любителям сада и огорода снова проявить себя. Сегодня мы объявляем о старте конкурса «Гордость садовода».

У вас расцвели невероятно красивые хризантемы, пионы либо другие цветы? Вы соорудили необычную тропиночную сеть и по-новому декорировали свой садовый участок? Присылайте нам фотографии своих цветущих растений, оригинальных садово-огородных решений и интересных элементов дизайна.

В конкурсе могут участвовать все читатели «ОГ». Главное – сопровождать фото кратким описанием к нему. В письме необходимо указывать информацию о себе, свой населённый пункт и контактный телефон для связи.

Ждём фотографий с вашего садового участка с пометкой «Гордость садовода» по электронной почте dacha@oblgazeta.ru или по адресу: редакция «Областная газета», 620004, Екатеринбург, ул. Малышева, 101, 3-й этаж.

Конкурс продлится с 6 июня по 18 июля. Лучшие из присланных фотографий мы будем еженедельно публиковать на полосе «Дом. Сад. Огород» до окончания конкурса. Итоги будут подведены в номере «Областной газеты» от 25 июля. Редакция «Облгазеты» выберет трёх победителей, которых ждут призы.

Декор в саду
Садовые фигурки и композиции – один из основных элементов декорирования участка Фото: Павел Ворожцов
Кабачки
Обычно на конкурсы «Дома. Сада. Огорода» читатели присылают в редакцию фото своих огородных достижений, в основном – урожайных Фото: Олеся Куляне
  • Опубликовано в №100 от 06.06.2020 

Сюжет

«Дом. Сад. Огород»
Особенности и секреты садового хозяйства на Среднем Урале.

Областная газета Свердловской области